Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Приключилась неприятность: после химчистки автомобиля почему-то отпечатались следы от сиденья на дублёнке. Почитала отзывы о разных химчистках, всё-таки остановилась на Мистере Ландри. Приёмщица Марина внимательная, общается хорошо, рассказала, что есть скидки, воспользовалась. Выполнения заказа ждала неделю.
Понимаю, что в химчистке как в лотерее,...

Понимаю, что в химчистке как в лотерее, либо получишь результат, либо очень сильно расстроишься. В моём случае дублёнку после чистки можно сказать испортили. Она стала тёмного цвета, вся пожульканая, как после воды, ворс весь в кучу, видимо её стирали. На месте загрязнения чисто, но светлые полосы остались. Спина значительно отличается по цвету от остальных частей. В общем жуть. Красить не рискнула здесь, буду думать как быть дальше.
В общем не знаю что сказать, но химчистка сработала ужасно. Новая дублёнка оказалась испорчена. Ладно бы хоть место загрязнения чистили, а то всю, хотя смысла не вижу.

Уважаемая Екатерина!
О возможной покраске изделия приёмщица Вас проинформировала. Изделие Вы получили. Мы готовы рассмотреть возможность изменения цвета изделия с учётом Ваших пожеланий.
Благодарим за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.