Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг

Ужасный сервис!!!!
Сдала пальто в химчистку пришла забирать через 5 дней пальто не чистили вообще и хотели вернуть мне обратно!Доказывая, что оно уже готово!
На второй раз история почти повторилась пришла снова убрали грязь, но не всю как будто вручную потерли щеткой !!! При этом все сопровождалось хамским отношением и нежеланием переделывать некачественную работу.
На третий раз соизволили все почистить, почему не сделали с первого раза обьяснить так и не смогли... ходила к ним три недели!! Сервис отвратительный качество работы еще хуже! Даже врагу не посоветую!

• Спасибо за Ваш отзыв. Информация передана руководству для проведения служебной проверки. Мы искренне заинтересованы в решении вашего вопроса, поэтому, пожалуйста, укажите номер квитанции-договора, которую Вам выдали на приёмном пункте и дату приёма изделия в химчистку или вашу фамилию. Обладая информацией мы сможем в кратчайшие сроки разобраться в ситуации.