Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг

Хотел сегодня сдать платье с пятнами в химчистку в Гринвиче. Сначала позвонил в справочную службу, где мне сказали, что можно заплатить 100 рублей для того, чтобы посмотреть, можно ли вообще отмыть пятна и посоветовали сходить именно в Гринвич. Когда я пришел, девушка администратор встретила меня с видом "что ты вообще сюда пришел?" и нехотя оторвалась от своей книжки. Я попытался объяснить ситуацию, но она меня несколько раз перебивала и сказала, что не о каких тестовых 100 рублях знать не знает и, что химчистка будет стоить 2400 без гарантии. На мое возражение, что мне сказали это по телефону в справочной сказала, что "пусть вот они в справочной за 100 рублей и чистят".
Даже ругаться не захотелось и портить себе настроение. Просто больше не приду в ваш сервис, других хватает, где более трепетное отношение к клиентам.

Спасибо за Ваш отзыв. Информация передана руководству, но чтобы разобраться в ситуации, нам необходимы ваши контактные данные. Просьба указать ваше имя и контактный телефон для проведения служебной проверки.