Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг

Первый раз решил обратиться в данную химчистку и понял, что здесь клиентов не ценят.

Приехал на днях в гринвич 30.10.2015, нужно было сдать дубленку на химчистку и покраску. в 21-15 подходу, женщины которая принимает вещи нет, таблички нет (куда на сколько ушла), спросил рядом парня по изготовлению ключей когда придет кто нибудь, он сказал не знаю. Подхожу в 21-30 женщина на месте, неохотно от нее получаю консультацию, причем она меня тыкала всегда в прайс мол цены я все не помню, смотрите там. В итоге выяснил, что со скидкой получится цена 2400 рублей. Говорю ладно пошел я до машины, щас принесу вам сам дубленку, на что мне женщина говорит: сегодня сдать не получится, приезжай мол завтра. Я спросил почему? ответ: ой это так долго, мне тут надо выписывать квитанцию, проверять вещь и т.д. Я даже спорить не стал, развернулся и ушёл. Бред, Бред, Бред.... в данную компанию не ногой.

Спасибо за Ваш отзыв. Информация передана руководству для проведения служебной проверки. Укажите пожалуйста Ваш контактный телефон для возможности связаться и уточнить детали.