Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Начну с дружеского спасибо - добротная химчистка "Мистер Ландри" хорошо послужила моему свадебному делу. Спасибо от всей души!

Начитавшись страшных отзывов о многочисленных химчистках нашего города, с дрожью в коленях понесла своё платье сюда - не слишком далеко от дома. В справочной службе мне сообщили, что чистка и отпаривание платья обойдется в 1 500 руб., однако я удачно застала акцию - в последнюю неделю зимы возня со свадебным чехлом для невесты - 1 200 руб. Приятная неожиданность!

С работой химчистка справилась за обещанные 5 дней, о чём мне сообщили по sms - практично и современно. Да ещё и женщина-приёмщик позвонила успокоить мои нервы - всё готово, можно забирать в любое удобное время. Оговорюсь, что при приёме платья меня не мучили получасовыми осмотрами на предмет имеющихся косяков, забрали и выдали мою прелесть быстро и вежливо. Приятно иметь дело с профессионалами! 5+ из 5.

Спасибо за Ваш отзыв – будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!