Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

На днях отнесла, наконец, зимнее пальто в химчистку. Отзывы не читала, выбирала просто по принципу "куда удобнее донести, а потом забрать".
Цена на чистку пальто составила 1000 рублей + воротник из натурального меха - еще 600 рублей. Действует система скидок, нужно смотреть внимательно, например, скидка по карте Альфа-банка составляет 10%, этим и воспользовалась. В итоге отдала 1440 за всё.
Женщина, принимающая заказ, на мой взгляд, очень медленная, после принятия заказа предложила мне погулять по ТЦ 10 минут, пока она занесет данные в компьютер, но на деле же, придя через 15 минут, я обнаружила, что данные до сих пор вводятся, пришлось погулять еще 10 минут. Ну долго, согласитесь?
Не понравилось еще то, что нет пакетов при получении заказа (да, вещь отдают в фирменной пленке, на плечике, чтобы не измялась...но вот как быть мне, "безмашинной" девушке? за плечом нести достаточно длинное пальто? было бы в разы удобнее, если бы предложили пакет), я попросила хоть какой-нибудь, но даже захудалого мешочка не нашлось, к сожалению.
Ну да и ладно, самое главное, что вещь почистили, к качеству чистки у меня вопросов нет, пальто как новенькое, ждем с ним зиму, чтобы выгулять. К слову, пальто светлое, было пятно, сделанное синей краской, возле кармана, боялась, что не смогут вывести, но нет) пятна нет, а это не может не радовать)

• Пакеты у них платные,но не это самое страшное,на них надо выписать квитанцию,которая по времени заполняется минут5-10,поэтому проще купить на кассе в "Мегамарте",По поводу занесения данных на ПК, не умеют работать ПК практически все приемщицы,потому как работают там тети кому за55-67,68 лет,такие "бабуси"боятся "компа"как огня!