Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Отдавала на химчистку пуховик. Этот филиал "Мистер Ландри" выбрала, как ближайший. Цена составила 850р. с учетом скидки, - нормально. Сотрудники были вежливы, о возможности скидки сообщили сами. Вобщем, приняли, пообещали сделать в течении недели. СМС о готовности пришла через 5 дней, т.е. раньше срока. Вообще, это удобно очень - оповещение через СМС. Пришла принимать вещь, несколько волнуясь и переживая за результат, т.к. прочитала негативные отзывы. Пуховик выдали в наилучшем виде: чистенький, без пятен, отглаженный, в пакете на плечиках. Спасибо, буду еще пользоваться вашими услугами.

• понадобилось нам как то постирать большой плед и обратились в мистер ландри где нам озвучили сумму 1200 а затем мы узнали что в прачечной Полевской всего стоит 200 рублей. туда и съездили. продолжайте дальше траиить деньги.

• Уважаемый Клиент!
    Химчистка и стирка, это два разных способа обработки. На предприятии химической чистки пледы, чехлы от диванов и одеяла проходят полный технологический процесс - это химчистка, сушка, полировка, упаковка. А просто постирать можно и дома, вообще бесплатно получится, НО не стоит забывать, что срок эксплуатации изделий после домашней стирки уменьшается в 4 раза.