Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Кирова, 33 — 2 этаж; гипермаркет Магнит
  • Кирова 440 м

В 2гис написано до 22.00 , специально поехала из другого района чтобы забрать вещи с химчистки и на утро одеть их , приехала в 20.40 закрыто. Печаль беда! Как то согласовывали бы хоть расписание своё со всеми источниками!

Уважаемая Аннет!
По Вашему отзыву мы провели служебную проверку, в поисковой системе Дубль ГИС исправили часы работы с 10-00 до 21-00, но, к сожалению, остальные факты указанные Вами в отзыве не нашли своего подтверждения. Был проверен журнал сдачи ключей от Бутика за последние 10 дней, нарушений открытия\закрытия приёмного пункта не обнаружено. Просим Вас указать свои координаты для связи, дату и время, когда хотели получить заказ, для выяснения этого случая вместе с Вами.

• Уважаемая Аннет!