Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Обратилась в Мистер Ландри, поскольку находится близко к дому и слышала ранее не плохие отзывы об их работе, однако сама столкнулась с хамским обращением работника этой химчистки, а впоследствии поняла что специалист вообще не знает своей работы. дело в том, что я на своей натуральной светлой дубленке, к сожалению, приобрела пятно((((( Проносила я ее всего один сезон и понятно выбрасывать не хотела, но специалист мне сказала, что неужели у вас есть 2600 рублей для этой работы, это же дорого и вообще пятно вывести не смогут и вам придется ее красить (дубленка замшевая). В общем, не придя к общему знаменателю, я обратилась в другую химчистку, чего и вам советую. С какими не простыми пятнами вам в этой химчистке не помогут.

Уважаемый Заказчик!
По Вашему отзыву мы провели служебную проверку, но к сожалению факты указанные Вами в отзыве не нашли своего подтверждения.
Просим Вас указать свои координаты для связи, дату и время, когда сдавали заказ, для решения данной проблемы вместе с Вами.