Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Заказала химчистку длинноворсового ковра в данной компании. Через 7 дней мне вернули ковер в ужасном состоянии. Весь ворс ковра был разлохмачен, все нити раскручены. Ворс превратился в "кудрявого барана". Позвонила вновь в химчистку, объяснила ситуацию. Ковер забрали, чтобы показать технологу. В итоге через 10 дней мне возвращают ковер с пояснением от технолога: нити в процессе эксплуатации раскрутились. Ковер не приняла в очередной раз.

Сдавала в химчистку абсолютно нормальный ковер. Ковер купили 4 месяца назад, большую часть времени был свернут и находился в шкафу. При сдаче ковра в химчистку, на обратной стороне были рекомендации от производителя по чистке ковра. Получается никто не обратил внимание на данные рекомендации?!

У меня осталось мнение, что в этой компании работают не профессионалы своего дела. Я разочарована.

Рекомендовать данную химчистку своим знакомым не буду.

Уважаемая Anutak_av!

Подскажите пожалуйста свои координаты для связи, мы разберёмся в данной ситуации.