Мистер НаПоль

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Радищева, 33 — 3 этаж
  • Геологическая 1300 м

Заказывала линолеум в интерне-магазине уже 2 раза. В первый раз нужен был кусок на балкон, выбрала у них из остатков.

Второй раз на кухню: во-первых долго определялась с коллекцией и расцветкой (меня два или три раза консультировали - теперь сама, наверное могу дать консультацию по линолеуму);

во-вторых выбрала полукоммерческий "Tarkett Спринт...

во-вторых выбрала полукоммерческий "Tarkett Спринт PRO" расцветка Каспер 3, говорили, что надо заказывать - бывает только 3-х метровый и не всегда. Но мне повезло - мой кусок меня "ждал" был остаток всего на 20 см. больше, чем мои размеры.

Забрала, так как вообще не критично. Привезли на следующий день. Теперь у меня на кухне линолеум, который я хотела!!!

Плюсы магазина:

1. Консультируют очень грамотно, доброжелательно.

2.Цены на любой кошелек и ниже, чем у 90% продавцов на рынке.

3. Доставка быстрая и бесплатная.

Минусы: не весь ассортимент может быть на складе (но так я думаю у многих).

Я своим коллегам уже порекомендовала "Мистер-наполь", вдруг еще кому-то будет полезно)))

Попыталась сфотографировать на ноутбук свой линолеум)))

Ирина