MIXX

Салон кухни
  • Восточная, 7г — 2 этаж
  • Центр Восточный 40 м

Мы с мужем для новой квартиры хотели лучшую кухню и обязательно в классическом стиле. Объездили многие салоны города и в какой-то момент склонялись к заказу итальянской кухни. До момента, пока не увидели.. её.. Кухню Доломита в салоне Mixx. Она просто потрясающе красивая, идеального цвета слоновой кости, вся такая нежная, я в неё влюбилась с первого взгляда! Забегая вперёд, скажу что в домашних условиях, когда кухню заполняют милые домашние вещицы, посуда и т.д., она смотрится ещё круче, чем в салоне! Муж у меня любит готовить и больше смотрел на функциональность, поэтому дизайнер в салоне его, наверное, надолго запомнит, как он все придирчиво спрашивал))
Кстати, скажу отдельное спасибо девушке-дизайнеру: она очень грамотно отвечала на все вопросы, предложила нам отличный кофе, пока рисовала эскиз, учла все пожелания. Конечно, замер был также необходим, приезжал специалист. Как итог всего этого, сейчас у нас дома кухня, которой мы гордимся, а друзья нам даже немного завидуют)) Что я вам скажу - не завидуйте и не переплачивайте за итальянские кухни (у которых цены ещё раздуты из-за евро), езжайте в салон MIXX, здесь вы сможете выбрать свою идеальную кухню наивысшего качества! Мы всем довольны, спасибо!