MIXX

Салон кухни
  • Восточная, 7г — 2 этаж
  • Центр Восточный 30 м

Осталась довольна!Ни как не могла определиться с выбором салона,где буду заказывать кухню.Прошагала все мебельные центры ,и все как то не то...То цены кусают,то цвет не подходит,а то и качество продукции не удовлетворяет потребностям.Кухни MIXX посоветовали знакомые(они там же оформляли заказ).Придя в салон нас встретили очень радушно,предоставили каталоги,где действительно был огромный выбор гарнитуров.Специалист внимательно выслушал наши потребности и помог определиться с выбором.Предоставил нам три варианта прорисовки эскиза с разными цветовыми решениями.По стоимости вышло не много дороговато,но качество оправдывает цену.(тем более что знакомые которые мне посоветовали, очень довольны качеством своей кухни).После замеров мне сразу же перезвонили и назначили встречу,что бы обсудить еще раз проект и заключить договор.Кухня пришла через месяц ,точно в срок!За несколько дней до монтажа дизайнер созвонилась со мной уточнила день и время.Доставка задержалась на пару часов,но это наверное только единственный минус из всей работы кампании.Кухню собрали быстро,качественно!На всех этапах работы менеджер держала со мной связь и после монтажа перезвонила уточнить все ли меня устраивает.Мы остались очень довольны выбором кухни!Спасибо большое!Обязательно вернемся еще!