• 8 Марта, 14 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Очень своеобразное место. Прямо из центра Екатеринбурга вы переноситесь... даже не знаю куда: то ли в более прилизанный Пресс-бар, существовавший в нашем городе в конце 90-х- начале 00-х, то ли в европейский клуб типа пражского Метро-бара. Никакого гламура! Железная дверь, простой интерьер, много весьма разношерстной публики (хипстеры, футбольные болельщики, студенты и представители других субкультур), музыка, которая не режет слух, танцпол. Очень активная барная стойка. Бармены- молодцы, работают оперативно с душой, коктейли делают вкусные и качественные. Что касается цен, судите сами:

виски Ballantine's, 50 мл - 250 руб.

коктейль Б-52 - 300 руб.

Остальное не помню) Алкоголь нормального качества - не "паленый", неразбавленный.

Место очень бойкое. Но, как бы это сказать, несколько трешово все. На любителя сама атмосфера и обстановка. До сих пор не могу понять для себя, хотела бы я вернуться или нет.