Мизантроп

Бар

Классное место в стиле андеграунд.

Первый квест - найди вход. Подсказка, ищи большую замочную скважину! Табличек нет.

Второе задание - убедись, что ты в правильном месте. Поскольку меню и карты бара там впомине нет и бармену на пальцах приходится объяснять что и на основе чего ты хочешь задание усложняется. Но сразу, как с терминала вылазит чек с заветным словом "Мизантроп", можно догадаться, что ты в правильном месте.

Расчет сразу. В принципе не напрягает. Играет очень громкая и своеобразная музыка, пару уголков в зале есть, где можно пообщаться без напрягов - если пришли пообщаться. Если пришли потанцевать - вопросов нет, танцпол в зале с барной стойкой и ди джеями.

Понравилось оформление помещения. Здание само по себе древнее, со всеми арками и подпорками, кирпичные стены выкрашены белым и на одной из них на тебя смотрит большой такой и добрый дядя Билл Мюррей в красной шапочке.

Цены невысокие. Качество коктейлей, если честно, тоже, но атмосферой и хорошей компанией окупить можно.

Вернусь еще, т.к. из долга бармена в 50 р. передо мной другой бармен вывернул так, что отдал мне сдачу, а 50р. осталась должна я. Долги надо отдавать)

P.S: пару дней спустя добавлено фото