Мизантроп

Бар

Всем привет. Когда я попал в бар мизантроп я не знал вообще что меня ждет потому что меня привел товарищ. Знакомство с баром было само-собой с входной двери с огромной замочной скважиной - шикарное решение, мне понравилось. Далее перейду к единственному минусу для меня: сразу за дверью меня ждала прокуренная лестничная клетка и это лично для меня огромный минус. Я как некурящий просто ненавижу заходить в прокуренное помещение. Но спустившись вниз я попал в чистое непрокуренное помещение бара, которое каждую минуту удивляло меня. Сразу же со мной кто-то приветливо поздоровался, что было приятно. Не важно кто это был: посетитель или работник бара, такого просто не встречается в других местах. Мы заказали пива. Пиво было по приятной цене, и при нас одному из гостей налили напиток в металлическую кружку, после чего владелец бара лично рассказал для каких напитков и при каких обстоятельствах используются кружки и какие бывают с ними неприятные ситуации. После чего владелец бара устроил нам экскурсию, рассказал что готовят открыть новый зал, показал картины и поделился идеями о преобразовании интерьера. Очень приятный и открытый человек. Кстати, нельзя не упомянуть о туалетах :-) Очень интересно обустроены, прям есть на что посмотреть ;-). Интереснее, чем в мизантропе, я встречал пока что только в пожарке, но она закрылась и теперь туалеты бара мизантроп вне конкуренции XD
Отдельно хочу сказать о том, что бар находится в подвальном помещении старого здания в самом центре Екатеринбурга, ребята сохранили местами старую отделку и кладку в чистом виде иногда с добавлением декора, на мой взгляд это очень приятное обстоятельство.
Подводя итог скажу: бар произвел на меня особое, неизгладимое впечатление. Когда я снова решу сходить в бар чтобы приятно посидеть за кружечкой пива в хорошей обстановке - мизантроп будет первым баром, пришедшим мне в голове. Лично от себя всем советую хоть раз его посетить