Мёд

Ночной клуб

Были здесь 29.05 на концерте 25/17. Сама эту группу не слушаю, а вот муж очень любит. Решила сделать ему сюрприз, купила билеты за столик у самой сцены.

Началось все с того, что мы приехали за полчаса до начала (на билете было указано время - 19:00). Но, как оказалось, владельцы не собирались пускать посетителей заранее, двери открыли только в 19:10, и тут началось... БЕСКОНЕЧНАЯ очередь... Около часа мы проторчали на улице в орущей толпе. Часть людей не пропускали, они громко возмущались и спорили с организаторами. Почему нельзя было пускать людей заранее, потоково - не понятно. Но - о, чудо! Мы попали внутрь. Идем к столику № 2, который должен находиться у сцены. Оказывается, он вообще ни разу не у сцены, а вообще за какой-то стеной. Ну ладно, что поделать. Прибежал охранник, раз 5 переставлял таблички на столах, и через 10 минут мы все-таки сели на свое положенное место у сцены. Затем прибежал представитель из организации, и с воплем "КТО ЭТО ТАКИЕ?? УБРАТЬ ИХ ОТ СЦЕНЫ!!" стал пытаться выгнать нас с наших мест. Но "хороший" охранник объяснил ему, что люди, мол, заплатили деньги, и будут сидеть здесь. "ТОГДА СКАЖИ ИМ, ЧТОБЫ НЕ РЫПАЛИСЬ И К СЦЕНЕ НЕ ПОДХОДИЛИ!!". Мне тут уже неловко перед мужем стало, хотела устроить для него сюрприз, а в итоге сплошные разочарования. Начался концерт. "Хороший" охранник, который следил за тем, чтобы в нашу зону никто не проходил, куда-то ушел, и оставил вместо себя "не очень хорошего". К нему сразу стали подбегать друзья, и проситься постоять в этой зоне. В итоге 20 минут мы любовались чужими "пятыми точками", муж сказал, что пойдет на танцпол. Зачем, спрашивается, тогда я покупала дорогие билеты? Организация просто свинская. Не знаю, чья это вина - владельцев или организаторов концерта. В итоге прибежал "хороший" охранник, выгнал всех друзей "не очень хорошего", и я в одиночестве досматривала концерт. Выступление группы понравилось, не смотря на то, что я не знакома с ее творчеством. Но в данном отзыве мы оцениваем работу клуба, а не музыкантов.