Мёд

Ночной клуб
  • Шевченко, 9 — 2 офис
  • Динамо 900 м
  • ТЮЗ 300 м

Занесло нас как-то случайно в это мягко сказать "гадкое" заведение... Во-первых ценник на все дорогой, но это можно было бы понять если бы атмосфера и музыка была бы соответствующей. Контингент оставляет желать лучшего. Аниматоры такое ощущение либо школьники, либо уже далеко за... Официант не обращал на нас никакого внимания, пока перед ним чуть ли не спляшешь и сам лично не подойдешь. Хамское поведение охраны по отношению к клиентам! При нас одного пьяного мужчину пытались вывести из заведения, да ладно бы если б он сильно буянил. Его успокоила его девушка и еще одна их подруга, они попросились просто вернуться и забрать вещи. Спокойно подошли к гардеробу, но тут сзади один из охранников прости ударил его, отчего молодой человек полетел на пол и пока падал ударился головой об стойку гардероба. Конечно он в итоге несколько минут лежат лежкой без сознания, на что охрана спокойно стояла и смотрела. Даже не пытались ни скорую вызвать, ни сами привести его как-нибудь в чувства. В итоге скорую пыталась вызвать одна из моих подруг, но слава богу все обошлось и мужчина пришел в себя. После всего увиденного и случившегося у всех просто было испорчено настроение из-за чего вместо того чтобы ехать дальше отдыхать, мы просто разъехались по домам. Никому не советую ходить сюда, поберегите свое здоровье и нервы! Если бы можно было наставить звезды в минус тут, то обязательно так и сделала бы, тк для них и 1 звезды очень много!