Мёд

Ночной клуб
  • Шевченко, 9 — 2 офис
  • Динамо 900 м
  • ТЮЗ 300 м

Уверенный посетитель концертной площадки более 5 лет. И могу заключить, что за это время изменений к лучшему практически не заметила. А те, что, как мне показалось , произошли, могут иметь характер удачи. ( в крайний раз я разобрала чуть больше слов)

Внутренний двор клуб делит и с другими заведениями, публика из которых действительно пугает. Бесовские танцы и крики малолетних посетителей.

Охранники раз на раз все подозрительней. Иногда заставляют разбирать телефоны вплоть до вынимания сим-карты и аккумулятора, иногда используют смекалку и проверяют «на наркоту» (моя догадка), крича с дикой гримасой: «ДАНСЕ, ДАНСЕ!». Если замешкаться при входе. Не вздумайте замечтаться на фейсконтроле!

Внутреннее убранство не подвластно моему пониманию, но, видимо, имеется в виду «текучесть субстанции меда». Сидеть людям, не забронировавшим неудобные столики (за которыми и сцены-то не видно), кроме как у бара негде. А у бара пахнет канализацией. Ладно хоть много акций с алкоголем. Цены и выбор которых не лучший.

Но главное — это плохой звук. Много концертов было прослушано без понимания слов исполнителя, вынося после мероприятия только забитые перегруженным шумом перепонки.

При этом менеджеры клуба должны получить большую премию, ведь их стараниями именно в «Мед» довольно продолжительное время приезжали лучшие из представителей жанров. Обходя такой возможностью другой популярный клуб, но с замечательным звуком.

И вот бы поблагодарить за такое большое количество артистов, которым дал возможность выступить в Екб «Мед», но, увы, с таким качеством звука и персонала я сознательно отказываю себе в походе на интересных мне исполнителей в будущем.