Мёд

Ночной клуб

Когда шли в клуб (23.04.2016), много не ожидали. Хотелось потанцевать под 80-е и 90-е. Знали, какая там обстановка, музыка и т.д. Отмечали день рождение, но вечер был испорчен:

1. Охрана в клубе нулевая!!! На танцполе началась драка, прямо возле столиков. НИ ОДНОГО охранника в зале не было. Драка продолжалась минут 10, затем мы побежали вниз за охраной. Драку остановили, а виновника оттащили в угол зала. Там начальник охраны (щупленький мальчик с наглым лицом) стоял и закрывал собой непонятных лиц кавказкой национальности (это были не охранники), которые запинывали молодого человека. Так теперь работает охрана! На просьбы вызвать ему бригады скорой помощи или психиатрическую неотложку (он был в сильном наркотическом состоянии) они не реагировали. Мы вызвали ему скорую.
Позже, когда мы спросили у начальника и администратора, зачем они пустили его в клуб (мы видели, что он с начала вечера был в состоянии неадекватном), они сказали, что не могут не пустить человека в клуб по такой причине, для этого им нужно медицинское освидетельствование. ЧТО??? То есть не пустить в клуб человека в кроссовках без объяснения причин они могут, а откровенно наркомана нет???? Бред.
2. Развлекательная программа - ужасный, дешевый стриптиз. Такого убожества я давно не видела.
Жаль, что некуда жалобу написать на это место.