Мёд

Ночной клуб
  • Шевченко, 9 — 2 офис
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 310 м

Работа охраны - вполне на уровне, хотя некоторое превосходство в глазах имеется у всех. Ну такая видимо работа. Бар - средняя стоимость коктейля не 200, а наверное уже 300 р. Запах кухни (причем не приятный) и иногда почему то туалета - присутствует. Хотя туалеты для посетителей на этаже ниже. По мне так, так очень завышенные цены в меню. По еде - на грани, а вот по спиртному ого-го. Все понятно, не нравится сиди дома. Но сравнивая цены в других, даже более приятных местах, видно, что в Меде накручивают раза в 1,5-2 больше, чем обычно. Многие скажут, ну что вы хотите, цены после НГ выросли и т.п. Но при цене бутылки грузинского вина класса Саперави, или Киндзмараули в магазине в районе 350-400 р, цена его в Меде составляет 1500-1600 р.
Так же заметна некоторая потрепанность интерьера. И как мне показалось - довольно медленное обслуживание. Первый заказ ждали около 20 мин (пиво,гренки). Еще возьмите побольше мелких денег. Мне сначала 5000 разменивали около 15 мин. Поменяли на тысячные. А потом столько же разменивали тысячные))