МК ДЕНТ

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Готвальда, 14а — 6 офис; 2 этаж
  • Готвальда (ул. Черепанова) 240 м

Живу рядом, поэтому решила полечить зубы в этой клинике. Ясно объяснили что нужно лечить, сделали снимок. Имя врача не помню, но вроде бы его звали Роман. Цена очень даже приемлемая за такое прекрасное качество работы. Пишу отзыв, так как зубы, которые мне лечили здесь, похвалили в Мегаденте. После этого я задалась вопросом, а зачем платить больше и ездить на Бажова, если мне в шаговой доступности делают не хуже. Спасибо за вашу работу!

• Анастасия большое спасибо за отзыв!!! Очень приятно, что Вам все понравилось . Действительно в нашей клиники мы собрали команду профессионалов, которых хвалят и другие коллеги из многих стоматологий!!! Всегда рады видеть вас снова! С уважением, стоматология "МК ДЕНТ".