МК-Недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Грибоедова, 29 — 1 этаж
  • Инженерная 100 м

Хочу поделиться опытом продажи земельного участка через две риэлторские конторы на Химмаше.

В конце 2013 года я обратился в агентство "Куб" с поручением продать принадлежащий мне земельный участок. В "Кубе" работал с риэлтором Ждановой Анной Арнольдовной.
Анна Арнольдовна познакомила меня с рынком спроса на земельные участки, определились с ценой, комиссионными риэлтора, составили договор. На этапе составления договора риэлтор показалась мне квалифицированным специалистом и доброжелательным человеком, с которым было приятно общаться.

Из «Куба» я ушел удовлетворенным, ведь договор подписали, работа закипела, можно было ожидать скорого результата.

Но, как говорится «гладко было на бумаге, да забыли про овраги». В общем, Анна Арнольдовна вскоре покинула «Куб» и перешла в другое агентство, мой договор перешел к другому риэлтору — и на этом все закончилось. Из агентства мне позвонили через полгода в связи с окончанием срока действия договора. Я не возражал против его закрытия.

Очередную попытку по продаже своего участка я предпринял в середине января 2015 года.
Вопроса к кому обратиться не было. Конечно, к Анне Арнольдовне, да и работала она неподалеку — в агентстве «МК-недвижимость».
Зашел в агентство, мою проблему риэлтор прекрасно помнила, быстро составили новый договор. Повторюсь, что было это в середине января 2015 года.
Сегодня 5 февраля 2015 года, прошло около трех недель с момента подписания договора. Вчера выезжал с Анной Арнольдовной на регистрацию сделки.
Земельный участок продан, деньги за него получены.

Меня переполняют чувства благодарности к риэлтору агентства «МК-недвижимость» Ждановой Анне Арнольдовне. Она сработала в высшей степени профессионально, показала высочайший уровень своей квалификации. Вот бы все риэлторы так работали (но, как я уже убедился, это из области фантастики).

Пишу этот отзыв, чтобы все знали, что есть на Химмаше «МК-недвижимость» и работает там прекрасный риэлтор Жданова Анна Арнольдовна.

• Хорошие агенты, просто так ,агенства не меняют и не покидают (их просто не "отпустят"). Жданова Анна Арнольдовна из агенства "КУБ" была уволена!!!