МК-техника

Комиссионный магазин
  • Екатеринбург, 8 Марта, 145 — 2 этаж
  • Чкаловская 40 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2600 м

31 декабря 2020 года купил контроллер для сведения музыки на компьютере. При покупке сказали, что есть 2 недели на проверку устройства на работоспособность.Уверили, что если не работает, то без проблем можно вернуть его в течение этого срока. Исходя из этого и было принято решение о покупке, вроде как ничем не рискуешь... При этом когда я спросил проверяли ли они сами этот прибор, то ответили, что не проверяли.

Дома при попытке подключения оказалось, что прибор не рабочий. Приехал менять его через 10 дней - заговорили совсем иначе. Деньги за прибор вернуть отказались. Ругаться не стал, понял что упёртые - уехал. Чек о покупке в наличии. Не рекомендую здесь что-либо покупать.

• Добрый день , спасибо за отзыв!

Вам было предложено в рамках гарантии оставить прибор на диагностику , для выяснения причин неисправности.

диагностика нужна нам для того что бы убедится ,что проблема действительно с нашей стороны(возможен вариант , что вы просто не разобрались с софтом)

Вы нас слушать не стали и вышли из магазина

Очень жаль , что сложилась такая ситуация.