МКМ Медицина

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Техническая, 14 к2 — 1 этаж
  • Таганский ряд 200 м

Добрый день, ставлю 5 звёзд. Я хожу к стоматологу- иногда жду, но в пределах разумного, конечно бывает, что сложные случаи и врач вынужден задержаться.

У тому же нужно аккуратно выбирать стоматолога. Слава Богу мне администратор Наталья посоветовала Ланскую АА💓

Она суперврач❗❗❗

Мне невероятно нравится администратор Наталья, великолепная,...

Она суперврач❗❗❗

Мне невероятно нравится администратор Наталья, великолепная, эмоциональная и отзывчивая женщина, просто обожаю её, всегда радуюсь, когда она на смене🤗, после общения с ней я и на приём иду в хорошем настроении.

Очень мне нравится Кристина - это мой куратор по стоматологии, очень милая и доброжелательная, и очень ответственная.

И, самое главное, мой стоматолог, очень тщательная и аккуратная, очень рада, что нашла её, потому что это Профессионал! Мне, действительно нравится эта клиника, доброжелательый персонал, и нормальные цены. Моя подруга, которой я насоветовала вас, пошла к гинекологу и тоже в восторге от специалиста, к сожалению не помню её имени)