МКС-Мебель, ООО

Торговая компания

Ужасная компания! Ни в коем случае не обращайтесь в этот маназин. Обман!!!! Образцы стоят хорошие.. Сделали заказ на кресла. Привезли такой ужас. Одно кресло просто кривое! Спинка наклонена на один бок, одна ножка короче. Пришел, так называемый "эксперт" , и сообщил что кресло хорошее, это у нас пол кривой. Ткань в складку, вид у них как будто в использовании уже лет 5 как минимум. Пошито страшно. Сидеть невозможно. Возрат отказались делать. Ведь крела просто " идеальны". Кстати, мастера тоже у них похоже не в самом лучшем состоянии. Мастер, который приходил, очень странно вел себя, видно с порога было что он на грани истерики. При том по внешнему виду было видно что готов послать меня. Но так как я при этом находилась не одна, еле себя сдерживал, стоял покраснев поджимая губы. Если есть возможность, обходите стороной этот " магазин"!!!Вот еще что! У них оказывается цвет дерева сам по себе окрас меняет. Заказ оформите на один, но все может получиться, что он станет светлее или темнее. "Это же дерево" как мне мастер сказал.

• А с чего Вы взяли,что "МКС-Мебель" делала Вам стулья?! Прежде,чем раскидываться обвинениями в адрес моей компании,узнайте в какой компании делали стулья,то,что мы находимся в одной комнате,не говорит о том,что в ответе первая вывеска,что Вы увидели. Требую опровержения и извинений. Директор ООО"МКС-Мебель"

• Уважаемый "директор"! А что вы тут не озвучили все те оскорбления, которые написали мне в смс на мой личный телефон? Кому я что должна показать и к кому обратиться? Может на всеобщее обозрение повторите как вы общаетесь с потенциальными клиентами?

• Про какие оскорбления Вы все речи ведете? У Вас, видимо, много свободного времени и сутяжничество Ваша стихия. Читаю Ваши отзывы,не я одна на зубок Вам попалась,какими эпитетами Вы людей оскорбляете.Ваша переписка у меня сохранена. А клиентов ни потенциальных,ни реальных таких,как Вы ни за какие деньги не надо!!!! ООО "МКС-Мебель"

• А на счет общего обозрения СМС -выставляйте. Мы еще объединимся, все оскорбленные Вами!

• )))вы чудненький человечик! только не смешите так пожалуйста!!!!!! С кем вы объединиться собрались???? И клиентов то вам не надо. Поэтому их и нет у вас. !!!! И не будет с таким отношением!

• Спасибо,за теплые слова,желаю и Вам всего

• К "МКС-Мебель" этот отзыв не относится. Девушка покупала стулья:или в ООО "ТК Континент", или И.П.Белоусова,или ООО"УК Евразия"-не знаю,как на тот момент называлась эта фирма,пусть посмотрит документ,который ей выписали при оформлении покупки. "МКС-Мебель" находились в одной комнате с выше указанной организацией.

• Ужасная компания! Не покупайте у них мебель. Я решилась на кресло...и очень жалею. Во - первых, надо было сразу озадачится , когда по договору нужно было внести деньги полностью ДО доставки мебели.... Доставку приходится ждать 45 дней...привезли кресло с дефектом: на самом видном месте продавлен подлокотник, т.е. механическое повреждение .Если не брать кресло , возможно его вообще не увидишь.Я была вынуждена согласится на компромисс.Доставщики тут же сфотографировали , отослали какой-то работнице, та убедила, что они поменяют подлокотник...Прошло 2 месяца - до сих пор обещают.... Цвет дерева тоже поменялся за прошедшее время- из светлого превратился в рыжий. Так что это компания не профессионалов и обманщиков....Далее буду жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР.