МКС Стоматология, ООО

Лечебно-исследовательский центр
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 420 м

Ходила недавно сюда на процедуру которая называется Лечение кровоточивости десен аппаратом Вектор, искала в интернете куда бы обратиться, процедура не из дешевых по городу средняя цена 7-8 т.р за обработку аппаратом всей челюсти, а где-то и все 10 тыщщщ рублей это стоит. Случайно интерент выдал мне эту клинику, цена у них в стоматологии всего 4 тыс.рулей за эту процедуру. Позвонила и узнала все, спросила, почему так подозрительно недорого, ответили, что просто не делают на этом акцента, эммм, это ладно, я не очень доверчива, подкупила меня лишь то, что врачом моим будет их глав.врач Михальский Константин Станиславович, навела справки раньше он работал так же глав.врачом в другой клинике, а это он уже свою открыл.

Короче. Пришла, сходила в уборную, которая была не совсем чиста, неприятно пахла и плюс туалетная бумага находилась не в специально отведенном месте, а стояла на раковине! ... ладно, проехали.

Дождалась когда меня пригласили в процедурный кабинет, девушка с ресепшена сказала проводит и побежала вперед по лестнице наверх так быстро, что вскоре из виду скрылась и дальше я шла наугад туда, откуда издавались голоса.

Михальский встретил, усадил на кресло, у него в помощницах аж 2 ассистентки, которые все время хихикали, что было честно сказать не очень приятно.

Дальше он минут 20 рассказывал мне про зубы, уход и тп..., хотя я предупредила, чтобы в какой-то степени его уже ускорить, что я только на днях была в клинике премиум класса где мне сделали чистку гигиеническую и провели качественную консультацию.

В итоге наконец мы преступили, он прошелся по верхней десне, потом по нижней, было ощущение, что он проходится так быстро и просто полоскает десны перед началом основной процедуры. Прошло минут 10 максимум, мне подняли кресло и попросили прополоскать рот, пенящимся как перекись водорода, раствором из пластикового стаканчика, приговаривая, чтобы дольше полоскала. После чего сняли с меня салфеточку-фартучек... Я в недоумении посмотрела на врача с вопросом: "И это все?", он ответил :"Да". Я в шоке встала и подошла к нему говоря о том, что не уверена, что за 10 минут можно каждый корень зуба успеть продезинфицировать и прочистить, на что он мне ответил, что очень хорошо была произведена чистка, работы для него было мало.... Я ему, ну раз так, значит и цена должна быть меньше за эту процедуру. а он тоже не растерялся и ответил," что использовал спец. вещество для чистки и не имеет значения за какой объем". Хотя эта процедура делаться может на один,два, или несколько зубов и цена фиксированная при этом за каждый зуб! Короче я в недоумении спустилась на ресепшн для оплаты, дают мне расходный кассовый ордер, без чека, где нужно обязательно расписаться, что "претензий нет к лечению" и причем сумма указана не 4000, а 4500, спрашиваю "Почему иная сумма?" оказывается 200 руб стоит набор единоразовый , это ладно, и 300 рублей стоит та водичка, которой я полоскала рот!!! Вот это уже сверх идиотизм, не то чтобы мн 500 руб жалко, а то что об этом не говорится и , ребят, ну за водичку, которой рот всегда и везде полощут по умолчанию брать деньги...смешно! ВКлючите лучше сразу в процедуру и не стремайтесь так!

Не рекомендую!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что наши услуги Вас не устроили. И еще раз хотим пояснить, что все лечебные процедуры оказываются по стандартному протоколу, время для лечения лимитирует врач в зависимости от состояния пациента, т.к. пациентка была беременна и настаивала на процедуре, все сделали с максимальным ограничением времени, этого вполне достаточно для эффективной работы прибора, создания антисептической среды и профилактики заболеваний пародонта. Процедура в протоколе лечения заканчивается антисептическим полосканием, которое изготавливается индивидуально для каждого пациента, поэтому взимается оплата. Главный врач проходил обучение по данной процедуре в Германии и хорошо знаком с лимитом времени для беременных пациентов.

В клинике регулярно проводится уборка, все помещения клиники дезинфицируются.