МКС Стоматология, ООО

Лечебно-исследовательский центр
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 600 м

Тут вас не хотят лечить. Тут вас хотят развести на деньги.

Как-то меня достаточно долго мучил зуб, но болел он очень странно: непостоянно и не понятно почему. Ладно, собралась, наконец, с духом и пошла в стоматологию. Администратор дала заполнить анкету, где спрашивали про аллергии, заболевания и прочее, потом усадила на диванчик и сказала ждать. Окей, подождала, тем более что пришла на консультацию без записи. Зашла к врачу, меня подробно обо всем расспросили, посмотрели зубы. Сказали, что надо менять пломбы, удалять один из зубов мудрости (по этим двум пунктам вопросов нет). Но вот собственно про тот зуб, который болел, сказали, что кариес. Странно, учитывая, что я его недавно лечила. В целом, полное лечение обещало вылететь в копеечку. Но зуб перестал болеть, а я перестала паниковать.

Прошло около полугода, состояние зуба оставалось точно таким же. А теперь вспомните, что такое кариес: если его не лечить, то он усугубляется и боль усиливается, а тут такого не было! И действительно. Пришла к другому врачу, который меня и всю мою семью уже долгое время лечит (он в другом городе, поэтому не смогла пойти к нему изначально). И что бы вы думали? Никакого кариеса там и в помине нет! Там просто была особенность десны, которая лечится полосканием.

Вопрос на засыпку: кариеса у меня не было, тогда что же врач из МКС собиралась лечить, да за немаленькие деньги?

• А по моему отличная стоматология!!!Лечусь с самого открытия!Цена на лечение средняя по городу и это при том,что качество,оборудование,диагностика и сервис выше всех похвал!Так бы и писали,что денег нет и пришла получить консультацию на халяву!))))Лечитесь дальше в своём селе!У вас там похоже кроме примочек и полосканий ничего не используют!))))Подорожник в помощь!)И судя по остальным вашим отзывам,везде все плохо!)Может просто мужчиной обзавестись изжить станет легче?)))

• 1. Речь идет о том, что был поставлен неправильный диагноз. Не исключаю, что мне попался неопытный врач, равно как и не спорю с тем, что сервис на очень высоком уровне. Оборудование оценивать не берусь.
    2. Не вводите читателей в заблуждение. Консультации не бесплатные.
    Остальные ваши тезисы оспаривать не буду, поскольку к существу дискуссии они не имеют отношения.