МКС Стоматология, ООО

• Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м
  • Автовокзал 600 м

Спасибо за лечение!
Впервые решила написать отзыв, т.к. очень хочется поделиться положительными эмоциями от посещения «МКС -стоматологии». К врачу Константину Станиславовичу Михальскому я обратилась по рекомендации. Видела результат его
работы. Впечатлил!

Спасибо за лечение!
работы. Впечатлил!
25 лет у меня стояли коронки. Не раз обращалась в другие стоматологии, и вердикт был всегда один и тот же – удаление и имплантация. К таким радикальным мерам я была не готова. А Константин Станиславович потихоньку, шаг за шагом, вылечил и восстановил мои зубки. Современные материалы и высокая техническая оснащённость клиники, конечно, играют важную роль, но ещё важнее мастерство врача, его желание помочь, индивидуальный подход к нам- пациентам. Доктор Михальский сразу вызывает доверие, лечиться у него не только безболезненно, но и интересно: простыми словами может объяснить сложные вещи. Он имеет степень
кандидата медицинских наук, патенты на изобретения, но продолжает совершенствоваться, посещает семинары, лекции и параллельно сам преподаёт и обучает.
Я также безгранично благодарна Евгению Андреевичу, хирургу –имплантологу за высокий профессионализм. До сих пор не могу поверить, что так быстро,
качественно и безболезненно можно поставить имплант. Это высший пилотаж!!!
Заслуживают похвалы и девочки- ассистентки - отзывчивые, внимательные. Работают чётко, быстро, аккуратно, с полувзгляда, с полуслова понимают врача – разве не профессионалы? Хочу поблагодарить также администраторов: Ульяну и Екатерину и за их внимание, приветливость, и радушие (а не дежурные фразы и натянутую улыбку). Всегда относятся с пониманием к каждому из пациентов!
Спасибо всему коллективу стоматологии за квалифицированное и качественное лечение! Желаю здоровья, успехов в работе, а также дальнейшего развития и процветания вашей клиники.

Маргарита Сабурова.

Уважаемая Маргарита Дмитриевна!
Выражаем Вам ответную признательность, благодарим за выбор нашей клиники и теплый отзыв, для нас это очень ценно! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.