МКС Стоматология, ООО

Лечебно-исследовательский центр
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м

Пришла в МКС Стоматологию после крайне неудачного лечения и протезирования в одной из частных клиник в подавленном состоянии - безнадежно испорчены были 22 зуба, коронки (мостами) были поставлены косо, зубы не смыкались,что приносило массу неудобств...

Администраторы Екатерина ,Ульяна и Надежда встретили очень тепло и участливо, всегда старались найти для меня свободный временной промежуток в плотном расписании работы врача, всегда выдавали полный перечень оказанных услуг с указанием цен, чеки - с ними легко и приятно было иметь дело.

Лечилась я у замечательного врача Михальского Константина Станиславовича.

Это врач не "с конвейера"! Он постоянно повышает свою квалификацию - стены по обе стороны его кабинета увешаны сертификатами, более 20 шт. А умная голова + золотые руки +современные компьютеризированные стоматологические технологии творят чудеса.

Особо хочу отметить тонкое понимание психологии пациента - Константин Станиславович меня очень поддержал - особенно на первых порах, когда мне это было так необходимо, - вселил в меня веру в возможности современной стоматологии. На протяжении месяцев доктор тщательно перелечивал каналы, обтачивал штифтовкладки, при этом между делом я прошла краткий курс стоматологии :) в увлекательной форме и с тонким юмором преподносимый! Все лечение проводилось с качественным обезболиванием.

Когда пришло время ставить постоянные коронки... имея отрицательный опыт лечения в др. клинике, не спала пару ночей, переживала: как врач сможет восстановить форму моих зубов, ведь он их даже не видел?вдруг не сомкнутся?придется долго подтачивать?будут неудобными?... Но после установки коронок все мои страхи развеялись моментально: когда я закрыла рот, зубы сомкнулись идеально! Не пришлось даже ничего подгонять - все бугорки и впадинки были на своем месте! Первые несколько дней я пребывала в шоке и эйфории! Не пропускала ни одного зеркала, всем улыбалась! Так не бывает: есть и разговаривать - как с родными зубками! Совсем другое качество жизни! Хочу выразить свое восхищение: Константин Станиславович, Вы - волшебник, просто "Левша" от стоматологии - так , до микронов, точно выставить прикус! - я не ожидала!

Медсестры в МКС Стоматологии очень внимательные и заботливые (особенно хочу отметить сестер-близнецов Марину и Ангелину - они ассистировали при моем лечении - им большое спасибо!) Весь медперсонал клиники, с кем мне пришлось общаться на протяжении многих месяцев лечения, грамотный, вежливый и готов помочь в любом вопросе.

При лечении используется современное оборудование, делаются 3D рентгеновские снимки.

Помещение клиники чистое, светлое и уютное.

Остались очень теплые воспоминания.

Всем очень рекомендую МКС Стоматологию.

А особенно тем, кого неудачно полечили в других клиниках - не падайте духом, здесь берутся за сложные случаи и Вам обязательно помогут!