Млада

Салон красоты
  • Донская, 31
  • Баумана 360 м

Это какой-то кошмар!!!!! Сегодня днем записалась на ламинирование волос. Позвонила по телефону. Уточнили длину волос, сказали, что стоимость(вместе с подравниванием волос) выйдет примерно 1500. При выходе, администратор меня ошарашила суммой 2200. Длину волос я указала правильно. Стала возмущаться (само собой) Администратор (судя по всему )неадекватная женщина, стала очень грубо со мной разговаривать. Я отказалась выплачивать такую сумму (т.к во-первых, у меня ее с собой просто не было, во-вторых, из принципа) Директор, по телефону меня слушать особо не стала, пообещав приехать. Я заплатила 1700. Но деньги брать не стали, заявив, что я должна выплатить всю сумму. Закрыли дверь на замок ( нарушение прав человека) и вызвали свою охрану. Охрана приехала, я выплатила 1700 и ушла оттуда.
Кстати, имелась видеокамера. Когда я спрасила, пишется ли звук, мне ответили, что нет. К сожалению, ничего доказать не смогла. Но сделала вывод, что администратор и директор так специально раскручивают клиентов. Кто-то испугается охраны и выплатит. Очень похоже на такую схему.