Млада

Салон красоты
  • Донская, 31
  • Баумана 360 м

Посетила данное заведение 23 декабря 2015 года по купону на необрезной маникюр + гель лак за 150 руб с доплатой 240 руб. Записалась на 18.30. В 18.34 позвонила, спросить как до них доехать (находилась в 2 домах от нужной точки и немного заблудилась). Голос на том конце провода ответил: "А вы вообще по какому поводу к нам едете? Вообще то надо предупреждать об опоздании. Я через 5 минут запускаю другого клиента." Думаю, ну, наверное, очередь огромная, надо торопиться.
Приехала. Заведение находится на первом этаже старого дома рядом с трамвайным кольцом Эльмаша. На входе стеклянная витрина и стойка администратора. Отдала купон. Деньги попросили вперед. Услуга потом.
Уже с порога становится ясно, что от статуса салона красоты заведение далековато: дешевый линолеум, простенькие жалюзи и неяркое освещение. С дизайном и ремонтом особо не заморачивались, но я иду за красивыми ногтями , а не за иллюминацией.
Уголок маникюра - в отдельном кабинете. Раздеваться нужно там же. Просят надеть бахилы. Ну хорошо, разделась прошла. Немного напрягло, что инструмент был обработан ни при мне, и полотенце уже лежало на столе.
Непосредственно о работе мастера: кутикула отодвигалась на сухую (без размягчающего средства или ванночки) - впервые такое вижу, форму ногтей и длину почти не трогала. Выбранный гель лак мастер Алина наносила аккуратно, ооооочень тоненькой кисточкой. Наносила на 5 слоев. Каждый просушивала в лампе. Результатом я осталась довольна. Ноготки блестящие и аккуратные. Выбор оттенков невелик - 5-8 штук. Остальные за доплату 100 руб. Роспись 1 ногтя до 50 руб. На выходе дали визитку и пригласили на повторный визит. Администратор зачем то долго меня расспрашивала, откуда я ехала и как долго, где я живу и как добиралась. Работа мастера, точнее подход к делу Алины, пожалуй, единственное, что порадовало. На следующее утро обнаружила, что ногти пузырями и неровностями, а кое-где даже откололись уголки. Думаю, это связано с тем, что 1.ногти мастер не шлифовала, а наносила сразу - как лак обычный 2. само вещество старое и низкого качества. За 390 рублей золотых гор я, конечно, не ждала, но хотя бы на корпоратив и новогоднюю ночь рассчитывала, что хватит.
Если и пойду сюда , то только бесплатно или за символическую плату. И гель лак буду выбирать другой. Вряд ли, доверю сотрудницам других направлений свои волосы или кожу. Всем рождественского настроения и красоты в Нового Году.
P.S. Для красочности и наглядности- фотка ногтей.

• Анна, я с вами полностью согласна! Делала себе новогодний маникюр в "Младе",в канун нового года,проходила с ним 4 дня! Лак начал отслаиваться и пузырится((((( Лучше бы сама себе сделала! И это я доплачивала за более широкий выбор палитры...т.к. по купону выбор совсем скудный...Больше туда ни ногой (((