Млада

Салон красоты
  • Донская, 31
  • Баумана 360 м

Полностью согласна с предыдущим оратором! )) Делала себе новогодний маникюр в "Младе",в канун нового года,проходила с ним 4 дня! Лак начал отслаиваться и пузырится((((( !!! За что извините я заплатила?????Лучше бы сама себе сделала! Честное слово..Далее я доплачивала за "более широкий" выбор палитры...т.к. оказалось ,что по купону выбор совсем скудный...И в принципе лак не внушал качества...(((Сама маникюристка особо этого не скрывала.... Ну как говорится лучше уж "горькая правда"...Пришла с одной идеей маникюра,а в итоге специалист начал меня отговаривать, (хотела сделать лунки на два пальца),якобы мы не успеем сделать то,что вам надо...Выберите что-нибудь попроще ... и в итоге окрасили все ногти в один тон...Здорово! Это был предел моих мечтаний !!! Инструменты не обрабатывают... конвейерное производство без всяких норм...Везде грязь!!! ...Хамское отношение...я как-будто зашла в какую-то харчевню...УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! СанПина на вас нет!!!ПОЗОРИЩЕ!!!!

• потому что хороший маникюр не может стоить 400р.

это даже не себестоимость процедуры на хорошем материале, стерильными инструментами и мастером профессионалом.

• В прайсе у них цена на этот маникюр 1100 руб. Не обрезной, с покрытием гель-лак) Это довольно таки средняя цена,за хороший маникюр. Ожидалось,что качество работы будет не уровень "на дому". Повелась на начальную цену (с купоном) и близкое расположение с домом...Пожалела,что предварительно не почитала отзывы об этом месте!