Млечный путь

Сеть магазинов хозяйственных товаров
  • Победы, 57 — 1 этаж
  • Победы 150 м

Никогда не покупайте сертификаты в сети магазинов "Млечный путь"!!!

Подарили нам недавно сертификат, к сертификату прикреплен чек, на сертификате стоит синяя печать с двух сторон!

2 августа пришли отовариватсья, набрали товар, кассир все пробила и сложила нам в пакет. Мы расплатились сертификатом.

Но видите ли кассиру не понравился наш...

Никогда не покупайте сертификаты в сети магазинов "Млечный путь"!!!

Но видите ли кассиру не понравился наш сертификат. Начали нам жаловаться что внешний вид сертификата другой, дата на чеке отличается от даты на сертификате и т.д. (Нам вот ее проблемы вообще не интересны, нам сертификат всего лишь подарили...)

Позвала заведующую, заведующая забрала сертификат и ушла звонить куда-то минут 5-10, после приходит и говорит кассиру пробивать товары по сертификату. А кассир все равно отказалась и ушла с кассы (Психанула видимо).

Села заведующая, ну думаю без проблем отпустит нас, но нет! Заведующая заявляет "Я не буду пробивать вам по сертификату! И мы вообще не продаем такие сертификаты! Езжайте в офис и разбирайтесь."

В итоге мы ушли со своим сертификатом, никто нам ничего не продал и еще нас можно сказать послали :)

Ехать в офис мы не собираемся, сертификат можно сказать пропал!