Млечный путь

Сеть магазинов хозяйственных товаров
  • Культуры, 8 — цокольный, 1 этаж
  • УЗТМ 500 м

Добрый день!!!
Дошла очередь написать отзыв про этот приятный магазин косметики и промышленных товаров. Плюсов будет тут больше, чем минусов. Итак, поехали.

Добрый день!!!
1.) Широта ассортимента и ценовая политика. Из промышленных товаров и косметики тут можно найти практически все, всякую приятную мелочь, а также подарочные наборы, выбор которых есть. Исключением является узкий выбор туалетной воды и парфюма, но для этой группы есть более специализированные магазины косметики.
Цены также радуют, постоянно акции на разные бренды.
2.) Работа с возвратами. Однажды, покупали там пакеты для зимних вещей, выбор был не очень велик и пришлось купить первый попавшийся пакет. Дома, по закону подлости, для шубы он не подошел. Пришлось идти обратно, думая, что могут возникнуть проблемы по возврату. Но нет, не было никакого шума, истерик, возврат был проведен в считанные минуты. За это Вашему магазину огромный плюс, данная работа с возвратами вызывает у заведующих и персонала истерику во многих магазинах.
3.) Уровень обслуживания. Тут тоже большой плюс, так как с Вами тут поздороваются и на кассе, и на входе в торговый зал, помогут с консультацией, если возникнут вопросы. Но, есть и замечание. Я постоянный клиент и всегда покупаю у Вас товара на высокий чек, но неужели, когда я выбираю крем или шампунь, вокруг меня должно кружить половина персонала магазина??? Этим Вы создаете не очень комфортную ситуацию для честных, постоянных клиентов, и это минус. Я понимаю, что у Вашего магазина много мелочи и наверняка не совсем маленькие потери, но перебарщивать за слежкой клиентов не стоит.
В целом, магазин очень нравится, желаю успехов, процветания и устранения минусов.
С уважением, Постоянный клиент