Млечный путь

Сеть магазинов хозяйственных товаров
  • Культуры, 8 — цокольный, 1 этаж
  • УЗТМ 500 м

Совершенно недавно и совершенно случайно, я забрела в этот магазин...как говорится шла, шла и увидела вывеску и зашла. Вроде бы все есть дома, но чего-то все равно хочется, поэтому и наверное зашла.

На вид совершенно небольшой магазинчик, НО есть все, более того широкий ассортимент удивил, ценами удивлена вдвойне, возможно у них еще не было поднятия, я была там 10.01. Мне понравилось, НО консультанты все какие-то угрюмые, серьезные и даже мне кажется злые. Спросить их что-то я даже не пыталась, ибо как говорится "на лбу все написано".
На кассе мне выдали какие то две" бумажки", я спросила что это, а это скидка 2 "бумажки" по 5 рублей. Я так поняла, что их выдают за каждые потраченные 250 рублей, а может 200. В общем тут как говорится тайна покрытая семью печатями. Придумали бы дисконтные карты и начисляли туда бонусы, меньше тратиться на эти карточки по 5 рублей))
В общем зайду к ним еще раз - однозначно!