МЛТРЕЙД.РУ

Компьютерный салон
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/4 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 20 м

Позвонил с вопросом "собираюсь купить видеокарту, цена вопроса 25000 р. Т.к мне неясно , будет ли она подходить для моих задач,я хотел бы вернуть её, если она мне не подойдет (проверить в течение 3-х дней)." На что получил ответ "мы такое не практикуем".

А теперь читаем информацию с их сайта - раздел гарантии

ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА...

А теперь читаем информацию с их сайта - раздел гарантии

ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный или кассовый чек). Для возврата товара также необходим документ, удостоверяющий личность.

Можете выработать какую то единую позицию по моему вопросу?

• Хах) Похоже, Вы не осведомлены о пункте "технически сложных товаров"))) Сейчас бы всем брать по RTX 2080 на недельку и гамать нахаляву