МНЕБУКЕТ.РФ

Сеть салонов цветов и подарков

Заказывала букет из 33 белых роз. Заранее оформила заявку по телефону, т.к. Звонила предварительно и сказали, что нужных мне роз малое количество и может уже не быть к тому времени, когда я приеду. Разговаривая по телефону в первый раз, для уточнения цен и наличия цветов, девушка сказала, что "если честно, то разницы нет между розой 70 см и 60 см, бутон одинаковый". Уже на следующий день ответила другая девушка и на вопрос " есть ли разница между розами 70 и 60 см?" Ответила "да, есть". Действительно, я слышала о том, что разница есть. Чем больше см стебель, тем больше бутон. Ну ладно, не суть важно.
Ориентировочное время, когда я должна была забрать букет самостоятельно 10:30, опоздав на 15 минут, букет был уже готов, перемотан лентой, как и требовалось. Девушка показала мне букет и по первым ощущениям не вызвало ни каких претензий. Любезно согласилась упаковать букет в обычную бумагу, тк требовалось ехать самостоятельно и довольно долго.
Как оказалось, безналичного расчета нет. Благо банкомат был на первом этаже. За это естественно минус.
Так же, минус за то, что в букет умудрились подложить плохие, заветренные розы, явно не первой свежести, которые заметно отличались от остальных роз. Да, из далека это не так заметно, именно по этому я не сделала замечание еще там. Да, в перемотанном виде это не так заметно, но, ребят, хотя бы предупредить клиента можно было о том, что у вас четкого количества свежих (!!!) роз 33 штуки нет? В таком позорном виде было 5-6 роз.. Я бы и взяла меньше тогда.

+ за акцию, которую проводите по белым розам, цены и в правду низкие по городу, дешевле нет ни где.
+ оперативность.
+ оформление букета.
+ место расположение.

- нет безналичного расчета. Считаю, что это беда.
- ну и пожелание, чтобы большие букеты собирали из цветов одной свежести!
В целом молодцы, спасибо.