МНЕБУКЕТ.РФ

Сеть салонов цветов и подарков

Не думал, что выбрать НОРМАЛЬНЫЙ букет будет так сложно. обежав полгорода, понял что мне хотят везде втюхать завядшие цветы прошлой недельной давности.
Но теперь конкретно про этот магазин. 8 Ноября иду в театр Эстрады на концерт и решил чтобы далеко не ходить не везти с собой с другого района цветы купить здесь рядышком.
Захожу. Висит табличка с выбором цветов из 8-10 наименований. Говорю продавцу можно ли сделать заказ на ВС. (пришел я в пятницу). Она говорит да конечно. Говорю мне знаяит 50 роз Эквадорских. Она мне в ответ - их нет. Тогда говорю (не мопню второго заморского проиводителя) их 50 штук. Она мне опять в ответ. их нет. Тогда поступаю проще. говорю: Скажите какие есть в наличии. Оказывается что из 10 наименований есть только всего 2. Производства Россия 50- и 60 см. Окей, говорю тогда мне 50 штук 50 см бордовых роз. А она мне - у меня в наличии столько нет. Есть только белые и то один вид. Я с недоумеваемым лицом. Так мне не сегодня нужно. Оказывается Если бы я сделал заказ в ПТ, то мне бы отдали завядшие розы которые у них были только в наличии (я так понял склад у них здесь же). То-есть предзаказа у них нет. Пришел сейчас, выбрал купил и ушел. А в ВС мне завядшие недельной давности розы, которые у них стоят в магазине неизвестно с какого периода НЕ НУЖНЫ!
А как же я говорю если бы я сделал заказ в ПТ на ВС на сайте, а продавец мне в ответ. Так вам бы перезвонили и сказали что таких роз нет. УЖАС! зачем иметь такой выбор если из выбора всего 2 наименования???
Я конечно оскорбленный ушел, и больше в этот магазин я ни ногой. Можно было бы поставить 0 я бы поставил 0 баллов.

• Здравствуйте. Поставка цветов в наши салоны стандартно 2 раза в неделю. В средине и конце недели. Поэтому в наших салонах цветы всегда свежие. Предзаказы принимаются через интернет-магазин, а также в салоне цветов МНЕБУКЕТ.РФ. Если выполнение заказа невозможно из-за отсутствия необходимой розы в момент заказа, мы выясняем на какую дату необходим букет. При условии, что в период до даты выполнения заказа планируется поставка, мы предлагаем перенести согласование заказа на дату поставки. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Надеемся Вас видеть в дальнейшем в наших салонах в качестве клиента! Ваш отзыв передан руководителю. Спасибо за отзыв.