Много Мебели

Сеть мебельных салонов

Заказали в "много мебели" симпатичные стол и стулья. Позарились на скидки. Доставили все конечно во время. (правда в договоре нам не правильно написали, что доставка без учета лифта - писали заявление чтобы вернули деньги-взяли как будто бы они каждый этаж подымали). Как бы неприятно вышло.. Но больше всего разочаровало качество этой мебели. Стол оказался с шатающимися ножками, а один из стульев пришлось менять, так как он разлетелся в месте спайки после использования не более 2-3 месяцев. Хорошо, что другую мебель заказывали в другом месте!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте. Больше пока не обращались с претензиями (все заявления писали непосредственно в самом магазине, были проверки по этому поводу). А так остальные стулья пока целы, а сломанный был заменен.