Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Космонавтов проспект, 54 — 4 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Заказывали диван здесь. Девушка в магазине очень приятная, рассказала все особенности, терпеливо помогала и советовала. Очень воодушевилась, заказали диван даже дороже, чем планировали))
Я сказала все свои размеры входа (а они у меня особенные), на что получила согласный кивок, что все войдет и соберется.
Заплатила, получила договор. И тут начались проблемы)
ОООООчень долго везли диван, в сроки уложились (в самый последний день привезли) , но я считаю что 3 месяца это долго.
Иду открываю дверь. И бравые ребята мне говорят - а он не войдёт! Нужно разбирать! Это дополнительно 150 и 150 рублей.
Ну окей, разобрали. И говорят - А он и так не войдет! Нужно пилить! Это дополнительно 3000 рулей (мимо кассы, потому что в чеке потом, за сбор, этой суммы не было). Ну окей, разпилили, собрали. Причем делали это не больше 7ми минут, за что спрашивается 3000 отдала?
Потом интересней) А он у вас в комнату не входит! Тут у меня практически случился инфаркт. Выгнала я этих бравых ребят.
Сама собрала, все вошло. Они просто не знали как диван раскладывается.
В общем осталась я с новым диваном, смешанными чувствами, и пустым кошельком перед Новым годом ( это было 29го декабря) ..
Больше не буду пожалуй пользоваться их услугами.
Я считаю, что это обдираловка, так как изначально уточнила свои двери и меня заверили, что все хорошо. А потом внаглую содрали 3300, и еще и без ведома руководства оказывается