Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Космонавтов проспект, 54 — 2 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Заказала 25.05.15 диван монако. Обещали доставку 19.06, но в этот день ни кто не позвонил, и в последующие пять тоже( позвонила сама, сказали что по компьютеру видно что мой диван уже на складе и осталось дождаться когда со мной свяжутся логисты. Так и не связались( позвонила снова сказали НЕТУ ВАШЕГО ДИВАНА ЕЩЕ, я конечно обалдела( мягко сказанно), в итоге мне обьянили что у них нет связи со складом, ни чего конкретного они сказать мне не могут. Вот сижу и думаю что же теперь делать( я не из этого города и диван мне нужно было дальше везти, в итоге я по ходу, останусь без дивана... Ни чего не могу сказать плохого про персонал, вежливые девушки, вроде бы участливо относятся к моей проблемме... Но все равно впечатление очень плохое( так и сижу жду диван(

Дополнение: оформила возврат денег в много мебели и это было кошмар!!! Прошло больше 12 дней прежде чем перевели деньги( я звонила куда только можно, сначала говорили дождитесь окончания 10 дня а потом возмущайтесь, в итоге из магазина меня отправили на крестинского, в центральный офис, хорошо что я нашла телефон и предварительно позвонила!!!! Там сказали что моим делом занимается кто то другой в другом офисе!!!! В общем хорошо что не поехала, бестолковый продавец все напутал! В итоге деньги вернули на 15 день! Ни кому не советую заказывать там мебель! Если есть в наличии, то можно взять, качество не плохое, и выглядит стильно, но на заказ не берите!!!! Только нервы испортите!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"