Много Мебели

Сеть мебельных салонов

как жаль что не видела эти отзывы. кстати на сайте компании мой отзыв не поместили. повторяю тут: "купилась" на диван в салоне. действительно понравился. обошла три салона, и дороже смотрела, но понравился этот диван Амстердам.

заказала. 20.08.2015г. на входе в салон висит гордая вывиска - доставка 3 ДНЯ! при оформлении договора меджер уточнила - 3-4 недели. прошло 5 недель - ни денег, ни дивана, ни звонка. на мой запрос : "где диван?" в салоне ответили подождите 2-3 дня..с Вами созвонятся. прошло 5 дней - тишина. написала на официальный сайт - получила ответ ждите еще 3-4 недели!!!!

думаю расторгнуть договор и купить в другой фирме.

действительно не советую связываться с этой фирмой.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"