Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Космонавтов проспект, 54 — 4 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Поддерживаю всех тех кто не рекомендует этот магазин.

Поддерживаю всех тех кто не рекомендует этот магазин.
Нам с мамой нужен был шкаф-купе, и желательно не дорогой. Посмотрев по интернету множество всяких разных предложений, мы наткнулись на сайт 'Много мебели', и в итоге нашли то что было нужно, и цена шкафа вполне подходила. Правда цена шкафа была 9900 при условии если еще покупаешь стеллаж к нему(который отдельно стоит около 4000 тысяч рублей). Но решили все таки купить по этому предложению. Оформили все быстро, договорились о доставке, о подъеме(девушка заверила что при необходимости можно договорится с грузчиками на месте, и заплатить им как указано в договоре), сказали ждать примерно 2 недели. Вроде бы все хорошо, но... Стеллаж как оказалось был на складе в городе и его смогли привести намного раньше. Привезли стеллаж, про подъем они слышать не слышали, да и еще цену запросили больше чем указано в договоре, а позже и во все отказались поднимать аргументируя тем что у них вот как указано в бумагах по сумме, они так и должны сдать в кассу. Ладно, мы кое как подняли этот стеллаж сами. Шкаф же доставили и подняли без проблем.
Но после сборки шкафа, мы выяснили что стеллаж просто не влазит по размерам, и он просто оказался не нужным. Решили вернуть в магазин, тем более что стеллаж даже не распакован от заводской упаковки. Пошли в магазин 28.08.2015, там работали 2 молодых человека, Роман и еще один, имя которого я не запомнила. Объяснили им ситуацию, что так и так, хотим вернуть стеллаж, так как он реально не нужен. Второй продавец сказал что возможно нам откажут в возврате так как этот стеллаж был по акции, но тем не менее заявление заполнили. Сказали ждите ответа, вам позвонят и сообщат результат. В итоге прошло очень много времени и никто вообще не позвонил, пока на их сайте я не задала вопрос менеджеру по поводу своего заявления. И как оказалось в возврате было отказано, и для причины по которой отказали в возврате нужно идти снова в этот магазин. Не уж то сложно было пойти на уступки и забрать этот стеллаж?! Хоть и по закону прописано про 14 дней со дня покупки, но в этом случае эти дни прошли еще до сбора шкафа-купе. В наше время многие магазины лояльны к покупателям, но видимо этому магазину все равно на покупателей.
В общем я категорически не рекомендую этот магазин. Никакого сервиса, никакого понимания и никакой компетентности сотрудников, и после этого в этот магазин нет ни малейшего желания приходить вновь.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"