Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 170 м

Начитавшись отзывов решили поступить по умному) Вчера купили диван из наличия и сразу заказали газель. Консультант помог сгрузить. За 40мин. купили классный диван и доставили до дома) За такую цену в городе похожих диванов не нашли. Так что если покупать без пред заказа и самим грузить то всё замечательно)

• Отличное решение😆!!!

• совсем не отличное. Если нет таких возможностей, придется тратить свои нервы либо заказывать в адекватных магазинах.

• Вообще не отличное, мебель у вас сейчас начнет разваливаться на глазах, готовьтесь к этому, а потом к судебным тяжбам, если конечно не захотите дарить свои деньги.

• Вот прям захотелось ответить) Не в коем случае не хочу говорить за всю их мебель. Но конкретно мой диван стоит уже год, каждый день расправляется для сна и тьфу тьфу не одной поломки и даже потертости. Реально сама в шоке ( в хорошем смысле), брали за даром с настроем - ну испортиться дак выкинем)) а тут такое дело))))

• Время покажет....От себя добавлю, просто так купить Г***но вещь и не жалеть потраченных денег, это нужно либо много зарабатывать, либо не уважать свое потраченное время на работу, чтобы заработать эти деньги.

• Г***но вещь может быть вы себе покупаете. Так что не надо грубить и считать чужие деньги. Надеюсь что отзыв был полезен для кого-то, но не для вас.

• Отзыв мой почитайте, полезно будет для размышлений, если есть,чем подумать :-)) :-P