Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 190 м

Родители заказывали мягкую мебель в этой шарашкиной конторе. Заказали диван и кресло Кобург. Срок изготовления 1 месяц. Месяц прошел,позвонили из магазина,спросили на какое число удобно доставить. Договорились на 03.07 (пятница). В этот день поставки не было, позвонили в магазин. Продавец сообщил,что сломалась машина и поставка будет в понедельник. Ждем. В понедельник снова ни ответа,ни привета. Оказалось,что кресло потерялось,и теперь именно эту модель не выпускают!!!! Предложили выбрать что-то другое. В этот самый момент у них были какие-то бешеные скидки (видимо хоть так решили привлечь народ) и на эти деньги (62т.р) стало можно заказать диван,кресло,журнальный столик,кухонный стол и стенку!!! Мы обрадовались и всё выбрали! Но не тут-то было))) В магазине видимо смекнули, что уж больно много всего получается и решили еще подождать! Сказали,что кресло нашлось!!!! Окей! Мы ж не против! Ждем свой диван и кресло еще неделю! В назначенный день и час так ничего и не приехало! Звоним снова в магазин, говорят:"Ложная тревога! Кресло опять потерялось!"😆😆😆 Решили мы покончить с этой котовасией и забрать назад свои денежки! В магазине говорят:"Не всё так просто! Мы сначала должны что-то продать на эти деньги,чтобы вам вернуть!!!"😡 В итоге через 2 недели вернули деньги,извинений,естественно, тоже не последовало. Судя по отзывам,это у них в порядке вещей! ЛЮДИ!!!!!! Не заказывайте в этом магазине мебель! Берегите свои нервы и деньги!👆🏻👆🏻👆🏻