Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 180 м
Noril написала 2 отзыва об этом месте

Покупали здесь диван-кровать, через год треснуло основание выдвижной части, т.к оно состоит из тонкого фанерного листа никак неукрепленного. Пришёл мастер, сказал, что гарантийный случай и сказал ждать машины (ремонт по договору должен быть не больше 45 дней с даты обращения).
Забрали на ремонт почти через МЕСЯЦ! В итоге после многочисленных...

Забрали на ремонт почти через МЕСЯЦ! В итоге после многочисленных просьб остаться и получить мебель, после каждого из которых мы сидели дома и ждали, а к нам естественно никто не приезжал ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА (!!!) нам привезли выдвижную часть на замену - всю в пятнах, в другой ткани, другой расцветки и с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТРЕЩИНОЙ в другом месте этого фанерного листа.
Как сказали нам грузчики их компании, нашу часть дивана они сразу выкинули и привезли то. что у них валялось на складе много месяцев!
На мои вопросы когда уже привезут не бракованную деталь не называли вообще НИКАКИХ СРОКОВ!
Спросила про возврат - конечно пишите заявление, всё вернем, и пени тоже. После написания заявления и его рассмотрения (через 11 дней сама пришла, т.к никто и не собирался заниматься мои вопросом), пришла за результатом к ним в офис.
Логика их юриста просто поражает, такое ощущение, что их компания существует на отдельной планете и не подчиняется законам РФ. Ответили, чтобы я сама каким-то чудом отправила диван к ним на склад в Челябинске за свой счёт и тогда они выплатят мне часть денег от стоимости дивана и естественно оплачивать доставку и пени не собираются.
ПОЛИТИКА КОМПАНИИ, как мне объяснила директор филиала, изменилась (буквально на днях как мне сказали - ну-ну) и теперь ОНИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПЕНИ, НЕ ВЫВОЗЯТ САМИ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА (как указано в законе ОЗПП), НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА НА ГАРАНТИИ.
Мне прямым текстом сказали, ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ - ИДИТЕ В СУД, мы вам никакого отказа писать не обязаны, и ничего делать с вашей ситуацией не собираемся.
И это после того как ОНИ 4 МЕСЯЦА НЕ МОГЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДИВАН И ТАК ЕГО И НЕ ПОЧИНИЛИ.
Обратилась в суд, где мне сказали, что их ИП выступает уже далеко не первый раз в качестве ответчика.
НИКОГДА ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ - мебель привозят совсем не того качества как на выставочных образцах (грузчики сами сказали) и они просто испортят вам все нервы, т.к мебель быстро ломается.

• Вот это шарашкина контора! Сил вам, чтоб преодолеть все эти препятствия!

• Ужас! Берегите свои нервы!

• Дурачье вы, отзывы заранее читать нужно, а не опосля и думать головой чаще, вы что реально думаете ,что за копейки купите мебель из настоящего дерева с фурнитурой достойного качества?????!!!! :@

• Эта мебель была подарена на свадьбу - выбирала по фото, и соответственно пригласили только уже на оформление документов. Если бы изначально сама покупала, естественно выбирала бы после отзывов, а тут перед свадьбой не до этого было, и маме так красиво напели, что у них гарантия 3 года и супер-пупер качество и т.п. Честно говоря первый раз сталкиваюсь с настолько наглой компанией, у которой "политика компании" противоречит такому большому количеству пунктов ЗОЗПП.

• Да я бы и не сказала, что цена 25 т.р. по акции (при покупке стенки) для тканевого дивана копейки(((.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Мои данные у вас уже 4 месяца передаются от одного специалиста другому. Ваше разбирательство и меры проводятся только на словах.
    Я лучше подожду когда суд проведет разбирательство и уже судебные приставы примут соответствующие меры относительно вашего способа ведения бизнеса.

• Почитайте мой отзыв, вам будет очеееень полезно, будете знать как действовать и как вернуть свои деньги обратно!!!!

• да уже прошёл суд, естественно с их стороны никого не было. Сейчас посмотрим будут ли бегать от судебных приставов)).