Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 170 м

Всем доброго времени суток, заказали и оплатили диван 7 мая этого года,менеджер, а точней руководитель данного магазина,обещал, что диван привезут через 2-3 недели,край по договору месяц. Думали ну ничего подождем, перезвонили через неделю и предупредили ,что поменялся номер, ну и начали спокойно ждать,прошло три недели , а ничего нет,подумали, что все таки номер наверно новый не записали,позвонили им ,а ведь так оно и есть,номер то старый ,попросили второй раз исправить, а дивана все нет , спросили- когда же ждать? нам сказали что перезвонят через неделю( САМИ!!!!) и скажут,естественно нам никто не перезвонил сам,а прошел,месяц !!! Звоним опять сами, на что нам опять обещают перезвонить и о чудо......никто опять не звонит, звоним опять слышим - опять те же самые фразы,они как будто заучивают их, видимо когда на работу принимают..... потом опять перезваниваем, и нам обещают привезти диван 21го июня, все говорят ждите! Ну я значит беру отгул на работе,и жду .....весь день прождал, и ничего. В субботу приезжаем уже сами туда, и слышим те же самые фразы ,что и по телефону, изначально да же никто не извинился,что их прождали целый день дома,что ждали их звонки!!! По итогу нам сказали, что ждать еще как минимум 2 недели! Итог- красивые ,но пустые слова из уст менеджера!