Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 170 м

Был негативный опыт.... В рекламном буклете значился диван по привлекательной цене в 18900. (В среднем цена на аналогичные кожаные диваны в 2раза выше). Мало того что привезли с задержкой,вносили в квартиру явно нетрезвые грузчики. При осмотре выяснилось что белый диван заляпан чьими-то черными руками. В нескольких местах явные пятна от грязных рук. Если-бы пятна были не столь явные,я бы согласилась принять товар,но здесь такое ощущение что кто-то специально совал руки в мазут и лапал диван!
Естественно что я отказалась подписывать акт приема. Ок,грузчик сует какую-то бумажку,читаю... Я чуть не упала от наглости,он просит подписать что я не имею претензий! Я наотрез отказалась подписывать,на что он ответил что возврат делать никто не будет и он НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует подписать! К сожалению в квартире не было мужа,я была с мамой,а грузчики не боясь меня и маму,позволяют себе такие вольности...
Тем временем второй товарищ успел наклонится на новые обои... И заляпать их! Даже слепой бы увидел какие у него черные руки! Я с большим уважением отношусь к людям рабочих профессий,но этот товарищ мало того что выглядел поддатым,так еще и не удосужился привести себя в порядок прежде чем нести белый диван. Разговор уже протекал на повышенных тонах,и негодяям пришлось ретироваться. Легче стало ненамного ведь за диван были отданы деньги..
Далее звонки на горячую линию,разборки с операторами. Я согласна была на замену,не требовала возврата денег даже. На том конце провода цивилизованно решать проблему никто не хотел. Диван снят с производства(!) соглашайтесь на тот который есть... Отвратительное отношение,на замечания по поводу нетрезвых грузчиков-ссылаются что они наняты со стороны,хотя газель разрисована их рекламой. В итоге вернули деньги через месяц и три дня,когда угрозы судом начали действовать. Если бы не хлопоты с ремонтом в новой квартире и переездом,однозначно пошла бы судится.
Однозначно не рекомендую этот магазин. Обманщики.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"