Много Мебели

Сеть мебельных салонов
  • Верх-Исетский бульвар, 18 — 1 этаж
  • Крылова 190 м

Доброго времени суток, на свою голову связались с этой конторой((( Заказали мы себе диван, пуф и стол трансформер, сразу все оплатили и стали ждать,т.к. менеджер магазина предупредил что срок поставки 26 дней. Но когда все сроки вышли мебели так у нас и не было. Попытки связаться и что то выяснить были не удачными, пришлось ехать в салон, где нам ответили что ни чем помочь не могут, ждите с вами свяжутся. Потом происходило многое и хамское отношение, и обещание привезти, но так и никого не было. Так боролись 2 месяца... Аллилуйя привезли, но каждую позицию в разные дни, так мы ещё три дня потеряли, потому что за час ни кто не звонит, пришлось сидеть и ждать. Думаю ну слава богу, но нет... Собирать нам отказались, хотя и заказывали сборку, а когода собрали сами сюрпризы на этом не закончились. Мебель оказалась ужасного качества и очень отличается от выставочных экземпляров, ни сидеть ни спать на диване не возможно, доски впиваются, материал абсолютно другой. Возврат денег или замену нам делать отказались, поэтому сейчас готовлю документы в суд. Ребята искренне вас прошу, если вам дороги время, деньги и нервы не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, здесь только деньги отмывают и не думают о клиентах.

• Правильно делаете, подавайте в суд. У нас диван вообще развалился, полгода починить не могли они и нашу часть дивана просто выбросили, а потом игнорировали нас.
    В суд с их стороны даже никто не пришёл, суд мы выиграли, теперь ждём действий судебных приставов. Даже не пытайтесь потом сами к ним ходить с исполнительным листом - это ничего не даёт, только через судебных приставов возвращайте деньги.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"